Silver, ancient and 19th-20th century paintings, ceramics
Bologna

  • (Lose: 1-180)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 2,00%

Via San Vitale 13, Bologna, 40125, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 512960945

  • XIX and XX Century Paintings (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Anonimo del XX secolo, Coppia di dipinti raffiguranti “Natura morta con vaso di fiori”.Olii su tela, H cm 54.5x42.5 (lievi difetti)

Artista del XIX secolo, “Ritratto di gentiluomo”, 1848.Olio su tela, reca nel cartiglio iscrizione “Produzion/di/Gius. Simonetti/1848”, H cm 98x74

  • 11 Los(e)