5 Los(e)/Seite
Manifattura Minghetti, Vaschetta portafiori in maiolica, Bologna, inizi del XX secolo. Superficie
Samovar in porcellana bianca, Francia, XX secolo.Superficie decorata in policromia con festoni e
Manifattura Orientale, Coppia di sculture in ceramica policroma, XIX secolo.H cm 43x19x13 (lievi
Manifattura Orientale, Coppia di sculture in ceramica policroma, XIX secolo.H cm 43x19x13 (lievi usure)
5 Los(e)/Seite