3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 154
Specchiera ovale in legno intagliato e dorato, Toscana, metà del XIX secolo.Decorazione e motivi
Los 177
Manifattura Orientale, Specchiera, XX secolo.Superficie riccamente decorata con ramages floreali e
Los 178
3 Los(e)/Seite