4 Los(e)/Seite
Manifattura C. Detouche, Parigina in bronzo dorato, Francia, XIX secolo.Corpo poggiante su cinque
Parigina in bronzo dorato, XIX secolo.Corpo poggiante su sei piedini, decorato con ramages vegetali
Japy Frères d’Honneur, Orologio in antimonio dorato, 1853.Corpo poggiante su quattro piedini
4 Los(e)/Seite