3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 5
Sedia in legno di noce, Veneto, prima metà del XIX secolo secolo.Schienale leggermente arcuato,
Los 136
Canterano in legno di noce con intarsi in legno di acero, Lombardo-Veneto (Verona), seconda metà
Los 154
Specchiera ovale in legno intagliato e dorato, Toscana, metà del XIX secolo.Decorazione e motivi
3 Los(e)/Seite