4 Los(e)/Seite
S. T. Dupont, Accendino da tasca laminato in argento, Francia, Anni ‘70/’80.Presenta alla base
S. T. Dupont, Accendino da tasca in metallo dorato e lacca verde, XX secolo.Rifiniture laminate in
S. T. Dupont, Accendino da tavolo laminato in argento, Parigi, XX secolo.Reca alla base iscrizione
4 Los(e)/Seite