4 Los(e)/Seite
Calamaio di gusto Liberty in metallo argentato, Germania, inizi del XX secolo.Corpo sormontato da
Yves Saint Laurent, Accendino da tasca placcato oro, Francia, Anni ‘60.Presenta firma Yves Saint
Due porta-sigarette rettangolari in argento, XX secolo.Superficie liscia, coperchio decorato in
4 Los(e)/Seite