Scultura in legno policromo e dorato raffigurante “Moro in abiti rinascimentali”, Venezia, seconda metà del XIX secolo.H cm 106x39x32 (lievi usure)
Los 156
Madonna in terracotta policroma, Emilia, ultimo quarto del XVIII - inizi del XIX secolo.Cromia in
156Madonna in terracotta policroma, Emilia, ultimo quarto del XVIII - inizi del XIX secolo.Cromia in