4 Los(e)/Seite
Manifattura C. Detouche, Parigina in bronzo dorato, Francia, XIX secolo.Corpo poggiante su cinque
Abel Zagreb, Vaso Art Decò in pasta di vetro stampato a imitazione della pietra dura, Jugoslavia,
4 Los(e)/Seite