5 Los(e)/Seite
Tavolino tondo in legno di gusto Luigi XVI, Francia, seconda metà del XIX secolo.Superficie dorata
Tavolo-scrittoio in legno con bandelle, Nord Italia, metà del XIX secolo.Superficie laccata nera,
Console in legno con gambe a lira, Veneto, inizi del XVIII secolo.Gambe a lira, piano con rosa dei
Tavolino tondo in legno di ciliegio, Emilia/Toscana, prima metà del XIX secolo.Piano circolare con
5 Los(e)/Seite