3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 150
Samovar in porcellana bianca, Francia, XX secolo.Superficie decorata in policromia con festoni e
Los 157
Manifattura Orientale, Coppia di sculture in ceramica policroma, XIX secolo.H cm 43x19x13 (lievi
Manifattura Orientale, Coppia di sculture in ceramica policroma, XIX secolo.H cm 43x19x13 (lievi usure)
3 Los(e)/Seite