3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 8
Contenitore da tavolo in metallo dorato, inizi del XX secolo. Corpo a sezione circolare decorato da
8Contenitore da tavolo in metallo dorato, inizi del XX secolo. Corpo a sezione circolare decorato da
Los 104
Tre pettini in bachelite a imitazione tartaruga, XX secolo.Finitura in oro, decorazione con perle e
3 Los(e)/Seite