Los 106
Manifattura C. Detouche, Parigina in bronzo dorato, Francia, XIX secolo.Corpo poggiante su cinque
106Manifattura C. Detouche, Parigina in bronzo dorato, Francia, XIX secolo.Corpo poggiante su cinque