Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 124
Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 1855 - Firenze 1947), “Studio di cavalli”.Olio su tavola,
Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 1855 - Firenze 1947), “Studio di cavalli”.Olio su tavola, firmato a in basso a sinistra, reca al retro titolo,...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite