3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1
Orologio Parigina in bronzo dorato in Stile Impero, Francia, XIX secolo.Corpo squadrato poggiante
Los 2
Orologio Parigina in metallo laccato nero e bronzo dorato, Francia, XIX secolo.Corpo squadrato
3 Los(e)/Seite