Los 44
Busto in terracotta patinata raffigurante Gabriele D’Annunzio, Signa, XX secolo.H cm 23x18x13
Busto in terracotta patinata raffigurante Gabriele D’Annunzio, Signa, XX secolo.H cm 23x18x13 ...[more]