Los 35
Cornice Luigi XV in legno gessato e dorato, Italia, XVII secolo.H cm 50x38.5 - Luce H cm 40x29
Cornice Luigi XV in legno gessato e dorato, Italia, XVII secolo.H cm 50x38.5 - Luce H cm 40x29 (lievi difetti - usure alla doratura)