3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 19
Grande Orologio Parigina in bronzo dorato e brunito, Francia, XIX secolo.Corpo riccamente lavorato,
Los 21
Orologio da muro in bronzo dorato, epoca Napoleone III.Corpo sormontato da scultura a tutto tondo a
Orologio da muro in bronzo dorato, epoca Napoleone III.Corpo sormontato da scultura a tutto tondo a foggia di uccelli, H cm 49x30x11 (lievi usure)
3 Los(e)/Seite