5 Los(e)/Seite
Piccolo cannone su ruote, Nord-Italia, prima metà del XVIII secolo.Struttura in legno, canna in
Piccolo cannone su ruote, Nord-Italia, prima metà del XVIII secolo.Struttura in legno, canna in metallo, H cm 40x55x113 (usure)
Coppia di poltrone in legno dorato, Italia, fine del XIX secolo.Struttura decorata con motivi
Coppia di torciere in legno intagliato e dorato, XVIII secolo.Corpo riccamente lavorato a volute e
Importante scacchiera completa di 32 pedine in avorio finemente scolpite, Cina, inizio del XX
5 Los(e)/Seite