13 Los(e)/Seite
Olio su rame, entro cornice coeva, H cm 36x27 - con cornice H cm 54x44
Olio su rame, H cm 26x22 - con cornice H cm 46x41
Olio su ardesia, H cm 32x26 - con cornice H cm 42x37
Terracotta a patina naturale, Madonna con occhi in vetro, H cm 49x25x16 (ampi restauri e lievi mancanze)
Olio su tela, traccia di iscrizione al retro, H cm 92x71
Disegno a matita e pastelli su carta, H cm 22x33
Olio su tavola, H cm 54x128
Olio su tela, H cm 47x40.5
Olio su tela, H cm 155x71
Olio su tela, H cm 51x46
Olio su tela ovale, iscrizioni antiche e moderne e timbri al retro, H cm 104x77
13 Los(e)/Seite