Silver - Oriental Art - Paintings - Art Objects - Furniture - Sculptures - Watches - Icons
Bologna

  • (Lose: 1-214)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 2,00%

Via San Vitale 13, Bologna, 40125, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 512960945

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Ceramics (12)

Schätzpreis

  • Fine Art (12)
12 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 12 Los(e)

Grande scultura in ceramica interamente decorata in policromia, reca marchio della manifattura alla base, H cm 65.5x30x21 (lievi usure)

Decorazioni policrome a frutti e fiori, prese laterali a testa leonina, H cm 27 - diametro cm 20 (usure)

Decorazione centrale di paesaggio ed elementi floreali, finiture in oro zecchino, H cm 18 (restauri - difetti - usure)

  • 12 Los(e)