4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Scultura in marmo statuario di Carrara, firmata F. Cremoni, H cm 27x35.5x25
Bassorilievo su lastra d’argento 925/1000, firmato in basso a destra Pietro Annigoni, al retro esemplare I/135 e firma Annigoni, H mm 228x170
4 Los(e)/Seite