10 Los(e)
10 Los(e)/Seite
Olio su carta applicata su tela, H cm 133x94
Olio su tela, etichetta al retro, H cm 48x68
Olio su tela, stemma al retro, H cm 38x48
Olio su tavoletta, H cm 18x24
Coppia di dipinti olio su tela entro cornici antiche, H cm 34x28
Olio su cartoncino, H cm 34x61
Olio su cartone, firmato in basso a destra A. Markò, H cm 23x29
10 Los(e)/Seite