Auction 47
Bologna

  • (Lose: 1-310)

  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 2,00%

Via San Vitale 13, Bologna, 40125, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 512960945

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Silver objects (14)

Schätzpreis

14 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 14 Los(e)

Bordo sagomato ornato a nastro ritorto, punzoni Leone Passante - Testa di Leone - g entro scudo - I.Y, gr. 4613, diametro cm 24 (usure)

Punzoni 800 - 1AL - Cesa, etichetta originale alla base, H cm 8.5 - diametro cm 7 (usure)

Punzone 800 - 9BO - Stefani Bologna con fascio Littorio, gr. 700, cm 39x25 (usure)

  • 14 Los(e)