4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Cimasa traforata e intagliata con motivi fitomorfi, cornice con motivi a foglie d’acanto incisi, H cm 120x85 (difetti)
Lastronate in piuma di noce e rigatino, cornice superiore ornata a foglioline, piedi a zampa ferina, H cm 99x98 (difetti)
Cornice mistilinea con cimasa intagliata a motivi fitomorfi, H cm 75x41.5 (difetti)
4 Los(e)/Seite