5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
H cm 16x22.5x9 (lievi usure)
Los 104
Altorilievo in marmo bianco raffigurante “Profilo femminile”, Italia, inizio del XIX secolo.
Montato su velluto rosso, H tot. cm 45x33 (lievi usure)
Tracce di cromia sulla superficie, H cm 70 (difetti – usure - mancanze)
5 Los(e)/Seite