6 Los(e)/Seite
Mappenwerke, Künstlerbücher und Graphikkalender - Für Stephan Hermlin zum 13. April 1985</st
Mohr, Arno - Brecht in Buckow, sitzend nach links vorm GärtnerhäuschenRadierung, 244 x 289, unsign..Unter Passepartout montiert. ...[more]
6 Los(e)/Seite