12 Los(e)/Seite
Ebersbach, Hartwig - Kaspar läßt grüßenZeichnung, Bleistift, Aquarell, 290 x 190, sign., betitelt, von fremder Hand bez.. ...[more]
Lindenberg, Udo - Selbst
Plenkers, Stefan - o.T.
Vent, Hans - Akte
Vent, Hans - AkteZeichnung, Kohle, Pastell, 1989, 605 x 483, sign., dat..Zwei unauffällige Löchlein innerhalb der Darstellung. ...[more]
Vent, Hans - Stiller Tag
Voigtmann, Kay - Geflügel
12 Los(e)/Seite