8 Los(e)/Seite
Metzkes, Harald - Wegendorf
Metzkes, Harald - WegendorfZeichnung, Feder/Tusche, Aquarell auf festem Zeichenkarton, 1998, 276 x 322, sign., dat., verso: betitelt. ...[more]
Metzkes, Harald - (Flußlandschaft)Aquarell, 2005, 240 x 320, sign., dat.. ...[more]
Metzkes, Harald - (Maler und Modell am Gartentisch mit Hund)Aquarell, 2012, 200 x 253, sign., dat.. ...[more]
Metzkes, Harald - Die Brise
8 Los(e)/Seite