12 Los(e)/Seite
Marca d'Ancona olim Picenum
Donna che ricama
Pittore dell'Italia centrale del XIX secolo Donna che ricama olio su tela
Italia Antica di Cl. Tolomeo
Due chine su carta raccolte in elegante passepartout e cornice a più modanature raffiguranti "la con
Vincenzo Gemito (Napoli, 1852 - Napoli, 1929) Piccola scultura in bronzo, busto di ragazza altezza cm 22Firmato al retro
12 Los(e)/Seite