L’Aquila (AQ)

  • (Lose: 345)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 22,00%

Corso Vittorio Emanuele II, 9, L’Aquila (AQ), 67100, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 39 0862 1911919

Schätzpreis

  • Varia (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Pittore dell'Italia centrale del XIX secolo Donna che ricama olio su tela

Vincenzo Gemito (Napoli, 1852 - Napoli, 1929) Piccola scultura in bronzo, busto di ragazza altezza cm 22Firmato al retro

  • 12 Los(e)