Highlight
Consolle toscana da muro in stile Luigi XIV Legno intagliato e dorato cm 88x113x44 Piano in legno laccato a finto marmo verde Rif 410
Inizi XX secolo Grande vaso a cratere in metallo dipinto in verde Inizi XX secolo cm 52x78x52 Rif. 333 R