3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Mario Schifano (Homs, 20/09/1934 - Roma, 26/01/1998) Esso cm 14x21; con cornice cm 29x36 Litografia Firmato in basso a destraEsemplare P.A.
Mario Schifano (Homs, 20/09/1934 - Roma, 26/01/1998) Esso cm 120x100; con cornice cm 135x114 Litografia Firmato in basso a destraEsemplare P.A.
3 Los(e)/Seite