3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 24
Due specchiere a ventola
Manifattura dell'Italia del nord del XVIII secolo ( - ) Due specchiere a ventola Legno intagliato, laccato e dorato ...[more]
Los 101
Coppia di angeli portacero
Manifattura dell'Italia del nord del XIX secolo ( - ) Coppia di angeli portacero Legno intagliato, dipinto e dorato ...[more]
Los 106
Big Sculpture of Nettuno
3 Los(e)/Seite