4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 72
Maddalena penitente
Scuola italiana del XIX secolo ( - ) Maddalena penitente Olio su tela Cornice in legno dorato XIX secolo ...[more]
Los 73
Ritratto di Pierre Rieme
Pinet, Charles (1867 - 1932) Ritratto di Pierre Rieme Olio su tela Cornice coeva in legno e pastiglia dorata ...[more]
Los 137
Dama con ombrellino da sole
Pittore Francese del XIX secolo ( - ) Dama con ombrellino da sole Olio su tavola Cornice in legno dorato del XIX secolo ...[more]
4 Los(e)/Seite