6 Los(e)/Seite
Paesaggio con rosaio e donne
Pittore francese XX secolo ( - ) Paesaggio con rosaio e donne Olio su legno Firmato in basso a destra "Fortuné" ...[more]
Scorcio di paesaggio
In cortile
Crisconio, Luigi (Napoli, 1893 - Portici, 1946) In cortile Olio su tavola Firmato in basso a destra "L. Crisconio" ...[more]
Veduta costiera
Pittore italiano del XIX secolo ( - ) Veduta costiera Olio su tavola Iscritto in basso a destra "F. Lojacono" ...[more]
Nozze di Ester e Assuero
Scuola Toscana XVII secolo ( - ) Nozze di Ester e Assuero Olio su tela ...[more]
6 Los(e)/Seite