LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Tegernsee

  • (Lose: 500)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 13:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,50%

Steinmetzplatz 2-3, Tegernsee, 83684, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08022-188340

Schätzpreis

  • Glas & Kristall (13)

13 Los(e)

  • 13 Los(e)
Los 58

Apothekerglas

Apothekerglas 18. Jhd., H 10 cm, Durchmesser 8,5 cm, Farbig und gold bemalt, C. Abort, altersbedingt sehr gut erhalten

Drei Apothekerphiolen 18. Jhd., süddeutsch, H 15 cm, Durchmesser 8 cm, sehr gut erhalten

Glas Fensterbild Hans Müller Der Jung 1568, Monogramm MF, H 43 x 31 cm, sehr gute Erhaltung

Glas Fensterbild Heinrich Wendeberg datiert mit 1566, mit Wappen und farbigem Glas, sehr gute Erhaltung, 38 x 38 cm

Los 68

Lalique, Vase

Lalique, Vase ca. H 20 cm, Duchmesser ca. 14 cm, sehr gute Erhaltung, keine Chips o.ä. unterhalb sign. Lalique France

Wunderschöne Loetz Vase Orange und Schwarz, H 25 cm, Durchmesser ca. 19 cm, perf. Erhaltung, keine Chips o.ä.

  • 13 Los(e)