12 Los(e)/Seite
Bodhisattva
Bodhisattva 2/66 im Boden, farb. gefasst, Bronze vergoldet, sehr schöne Erhaltung, H 22 x L 15 x T 9 cm
Chinesische Jadescheibe der Steinzeichen Durchmesser ca. 30 cm, sehr gute Erhaltung, Kr. an einer Stelle
Chinesische Snuff Bottle
Chinesische Teller
Chinesische Vase
Chinesische Vase
Chinesisches Porzellan Keramik?
Jadesiegel mit drei chinesischen Löwen China, 19. Jhd., wunderschöne Erhaltung, H 9 cm, 3,5 x 3,5 cm
Kleiner Buddha
Kleiner Buddha Ca. H 21 cm x B 14,5 x T 9 cm, Lapislazuli, Berkristall in der Hand haltend, Messing vergoldet
Samurai Rüstung Yoroi
Weiße Tara
Weiße Tara weiblicher Bodhisattva mit den sieben Augen der Weisheit, Bergkristall, Farbsteine, Messing verg. ca. H 20 x L 14 x T 10 cm
Zwei Chinesische Blumenübertöpfe
12 Los(e)/Seite