10 Los(e)/Seite
Feines Gemälde, Im Boudoir
Hinterglas Gemälde, Maria mit Kind fein gezeichnet, erstaunlich gute Erhaltung, H 61 x 48 cm
Ideale Darstellung einer Kuhherde Öl/L., gerahmt, u. l. undeutlich sign. altrest., kl. Fl., doubliert, sehr gute Erhaltung, H 87 x 115 cm o. R.
Kircheninterieur
Kircheninterieur Öl/Lw, sehr gute Erhaltung, u. r. undeutl. sign., NH.Ha...d, H 78 x 58 cm
Männlicher Akt
Männlicher Akt Verso bez.: Frankr. 18. Jhd., männlicher Akt, sign. u. l. wohl C. Vanlo, hinter Glas, altersgemäße gute Erhaltung, H 18 x 16 cm
10 Los(e)/Seite