4 Los(e)/Seite
Aquarell eines belgischen Marktplatzes u. r. undeutlich sign., sehr schöne Erhaltung, Verso Wasserfarbe, wohl 1890, hinter Glas, H42 x 30 cm
Bachlandschaft
4 Los(e)/Seite