7 Los(e)/Seite
Altmeisterzeichung, Kain und Abel Verso bez., Kain und Abel, 16. Jhd., hinter Glas, altersgemäßer Zustand, nummeriert, H 11 x 14 cm
Altmeisterzeichung, Vertreibung aus dem Paradies Hinter Glas, sehr gute Erhaltung, H 27 x 19 cm, soweit im Rahmen messbar
7 Los(e)/Seite