LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Tegernsee

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 13:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,50%

Steinmetzplatz 2-3, Tegernsee, 83684, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08022-188340

Schätzpreis

  • Aquarelle (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Aquarell eines belgischen Marktplatzes u. r. undeutlich sign., sehr schöne Erhaltung, Verso Wasserfarbe, wohl 1890, hinter Glas, H42 x 30 cm

Los 161

Bachlandschaft

Oskar Larsen, Abraham opfert Isaac 1882 in Wien - 1972 ebenda, Aquarell, hinter Glas, perf. Erhaltung, H ca. 34 x 48 s. i. R. m.

Oskar Larsen, Tanz unter freiem Himmel 1882 in Wien - 1972 ebenda, Gouache, sehr gute Erhaltung, hinter Glas, ca. H 76 x 96 cm

Los 267

In der Oper

In der Oper, Litho., sehr gut erhalten, hinter Glas, ca H 90 x 65 soweit im Rahmen messbar

  • 11 Los(e)