LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Tegernsee

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 13:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,50%

Steinmetzplatz 2-3, Tegernsee, 83684, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08022-188340

Schätzpreis

  • China (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)
Los 285

Bodhisattva

Bodhisattva 2/66 im Boden, farb. gefasst, Bronze vergoldet, sehr schöne Erhaltung, H 22 x L 15 x T 9 cm

Chinesische Jadescheibe der Steinzeichen Durchmesser ca. 30 cm, sehr gute Erhaltung, Kr. an einer Stelle

Jadesiegel mit drei chinesischen Löwen China, 19. Jhd., wunderschöne Erhaltung, H 9 cm, 3,5 x 3,5 cm

Los 293

Kleiner Buddha

Kleiner Buddha Ca. H 21 cm x B 14,5 x T 9 cm, Lapislazuli, Berkristall in der Hand haltend, Messing vergoldet

Los 295

Weiße Tara

Weiße Tara weiblicher Bodhisattva mit den sieben Augen der Weisheit, Bergkristall, Farbsteine, Messing verg. ca. H 20 x L 14 x T 10 cm

  • 12 Los(e)