3 Los(e)/Seite
Fritz Schaefler, Zu Gogol: Szene mit drei Personen um 1918 1888 - 1954, Tuschezeichnung, sign., 21 x 17 cm, Provenienz Sammlung Dr. Hans Koch
Karl Otto Hügin, Der Bogenschütze auf der Jagd 1887 - 1963 Schweiz, Radierung, sign., 41 x 31 cm, Provenienz sammling Dr. Hans Koch
Chinesische Servierplatte
Chinesische Servierplatte wohl China um 1890, sehr gute Erhaltung, minimaler Chip am unteren Rand, 30 x 22,5 cm
3 Los(e)/Seite