6 Los(e)/Seite
Emaille Teller
Emaille Teller Gewellte Tellerform. Best., Kr., Fl., Besch. auf Rückseite. Wohl Japan, 1900. H x Æ 3 x 18,5 cm. KM
Ochiai Yoshiiku (Edo 1822 - Honjō, Saitama 1904), 2 Farbholzschnitte der Shiramei Monogatari
Pinselwascher Japan 1920
Pinselwascher Japan 1920 mit einem umlaufenden Drachen, unrest., 32,5 x 10 cm
6 Los(e)/Seite