9 Los(e)/Seite
Bronze, dunkel patiniert, auf Sockel signiert. Vollplastische naturgetreue Darstellung eines
Bronze, goldbraun und grün patiniert. Nackter Athlet mit Diskus in der Hand und nach vorne gebeugter
Bronze, braun patiniert. Auf rundem Marmorsockel stehende Schönheit mit Zepter und Weinranken-
Bronze, goldbraun patiniert. Auf Marmorsockel mit Namensplakette „Luciano Ronchi“ versehen. Auf
Bronze, gegossen und inwendig gehöhlt. Am Sockel "ME" monogrammiert. Gute Erhaltung. Deutschland,
Nachdenkliche Frau Bronze, gegossen und inwendig gehöhlt. Am Sockel "ME" monogrammiert. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H ca. 22,5 cm
Bronze, schwarz patiniert. Auf ovalem Sockel sitzender, verletzter Krieger, welcher sich neben
Bronze, goldfarben patiniert, auf rechteckigem Sockel stehend. Bronzeguss eines aufrecht, auf seinen
Bronze, braun patiniert. Stiftablage mit sitzender Bulldogge auf der Erhöhung sowie Aussparung für
9 Los(e)/Seite