4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 270
Enghals-Krug Keramik, mit Zinndeckel, inwendig mit einer Rosette gestempelt. Bauchiger Korpus mit
270Enghals-Krug Keramik, mit Zinndeckel, inwendig mit einer Rosette gestempelt. Bauchiger Korpus mit
Fayence Platte Polychrom bemalt. In guter Erhaltung. Wohl Umbrien, 17./18. Jh. Ø ca. 30 cm ...[more]
Los 307
Steingut Kanne Keramik, mit Zinn-Daumenrast und -Deckel, "IM" monogrammiert. Bauchiger Korpus mit
307Steingut Kanne Keramik, mit Zinn-Daumenrast und -Deckel, "IM" monogrammiert. Bauchiger Korpus mit
4 Los(e)/Seite