11 Los(e)/Seite
Anatoliy Kryvolap, geboren 1946 Ukraine "Metaphysisches Idyll". Öl/Leinwand, gerahmt. Pärchen in
Anatoliy Kryvolap, geboren 1946 Ukraine "Metaphysisches Idyll". Öl/Leinwand, gerahmt. Rechts
Craig Scott Castle, (?) Maler im Atelier. Öl/Leinwand, gerahmt, links unten signiert und datiert "
Jürgen Görg, geb. 1951 Dernbach Die Enthüllung. Mischtechnik/Leinwand, gerahmt, rechts unten
Jürgen Görg, geb. 1951 Dernbach Tina. Mischtechnik/Leinwand, gerahmt, links unten signiert, betitelt
Jürgen Görg, geb. 1951 Dernbach Dody Talls. Öl/Leinwand, gerahmt, unten signiert und bezeichnet.
Peter Losse, 1945 - 2013 Surrealismus. Öl/Leinwand, gerahmt, links unten signiert. Optimale Erhaltung. H x B ca. 57 x 68 cm ...[more]
Peter Losse, 1945 - 2013 Surrealismus. Öl/Leinwand, gerahmt, links unten signiert. Optimale Erhaltung. H x B ca. 89 x 69 cm ...[more]
Peter Losse, 1945 - 2013 Surrealismus. Öl/Leinwand, gerahmt, links unten signiert. Perfekte Erhaltung. H x B ca. 57 x 68 cm ...[more]
Peter Losse, 1945 - 2013 Surrealismus. Öl/Leinwand, gerahmt, links unten signiert. Optimale Erhaltung. H x B ca. 78,5 x 68,5 cm ...[more]
11 Los(e)/Seite