32 Los(e)/Seite
Goldene Emaillierte Damenuhr 18 K. Gold, der Marke Comor. Fein emalliert, in originale Holzbox.
Goldene Emaillierte Damenuhr 18 K. Gold, der Marke Comor. Fein emalliert, in originale Holzbox. 20. Jh. Ø ca. 3 cm, Gewicht ca. 39,7 g ...[more]
Cartier, Chronograph Mit schwarzem Blatt, Faltschließe in 18 K. Gelbgold. Neuwertiger Zustand.
Cartier, Chronograph Mit schwarzem Blatt, Faltschließe in 18 K. Gelbgold. Neuwertiger Zustand. Ohne Box & Papiere. Ø ca. 36 mm ...[more]
Cartier, Calendar Romane 18 K. Gold, Handaufzug, mit Faltschließe. Neuwertiger Zustand. Ohne Box &
Cartier, Calendar Romane 18 K. Gold, Handaufzug, mit Faltschließe. Neuwertiger Zustand. Ohne Box & Papiere. Ø ca. 25 mm ...[more]
Cartier, Tank Handaufzug und Faltschließe. Ohne Box & Papiere. L x B ca. 30 x 22 mm ...[more]
Cartier, Octagon 18 K. Gold, bicolor. Automatik. In sehr guter Erhaltung. Ohne Box & Papiere. Ø
Cartier, Octagon 18 K. Gold, bicolor. Automatik. In sehr guter Erhaltung. Ohne Box & Papiere. Ø ca. 25 mm ...[more]
Cartier, Damenarmbanduhr 18 K. Gelbgold, Quarz, mit weißem Blatt. Neuwertiger Zustand. Ø ca. 30 mm
Cartier, Damenarmbanduhr 18 K. Gelbgold, Quarz, mit weißem Blatt. Neuwertiger Zustand. Ø ca. 30 mm ...[more]
Savonette Taschenuhr 18 K. Gold, Firma Benson - London. Frontdeckel mit feiner Wappengravur. Voll
Savonette Taschenuhr 18 K. Gold, Firma Benson - London. Frontdeckel mit feiner Wappengravur. Voll gangbar. Ø ca. 5 cm, Gewicht ca. 113 g ...[more]
Taschenuhr 18 K. Gold. Frackuhr der Marke Vulcain. Guter Zustand, Uhr läuft einwandfrei. Um 1920.
Taschenuhr 18 K. Gold. Frackuhr der Marke Vulcain. Guter Zustand, Uhr läuft einwandfrei. Um 1920. Ø ca. 4,8 cm, Gewicht ca. 50 g ...[more]
Wecker Messinggehäuse, mit Handaufzug. Firma Huber in München. Voll gangbar. 50er Jahre. Ø ca. 12
Wecker Messinggehäuse, mit Handaufzug. Firma Huber in München. Voll gangbar. 50er Jahre. Ø ca. 12 cm ...[more]
Cartier, Reisewecker "Pendulette basculante Art Déco". Messing vergoldetetes Gehäuse, Quarzwerk,
Olympic, Chronograph 18 K. Gold, Handaufzug, voll gangbar. In sehr guter Erhaltung. Ø ca. 3,6 cm
Olympic, Chronograph 18 K. Gold, Handaufzug, voll gangbar. In sehr guter Erhaltung. Ø ca. 3,6 cm ...[more]
Paar Taschenuhren Silber. 1x Handaufzug und 1x Schlüsseluhr. Gangbar. Deutschland, um 1860 und
Paar Taschenuhren Silber. 1x Handaufzug und 1x Schlüsseluhr. Gangbar. Deutschland, um 1860 und später. ...[more]
Elgin, Taschenuhr In Goldfield. Altersbedingter Zustand. ...[more]
Paar Kleine Damenuhren 14 K. Gold, 1x Handaufzug und 1x Schlüsseluhr. Deutschland, um 1870 und
Damenarmbanduhr 14 K. Gold, Firma Royalor, gangbar. 30er Jahre. Gewicht ca. 8 g ...[more]
Cartier, Art Deco Wecker Gehäuse aus vergoldetem Messing und Lack, Quarzwerk, Front und Verso
Cartier, Art Déco Reisewecker Vergoldetes rundes Gehäuse mit blau-emailliertem Rand, Quarzwerk,
Cartier, Vintage Wecker Messing mit blau-emalliertem Rand und vergoldeten Zierringen, Handaufzug.
Cartier, Reisewecker Rundabgedecktes Handaufzugswerk an quadratisch grau-emaillierter Frontplatte,
Cartier, Tischwecker Stahlgehäuse versilbert mit blauem Lackrand, Quarzwerk, Front und Verso
Cartier, Tischuhr Messinggehäuse, Handaufzug, Front und Verso bezeichnet. Weißes Zifferblatt mit
Cartier, Schwere Tischuhr Vergoldetes Gehäuse, Handaufzug mit Cabochons, Front und Verso bezeichnet.
Jugendstil Wanduhr Kupfer, mit zwei Gewichten. Gangbar. Wien, um 1900. H x B x T ca. 59 x 24 x 17,
Jugendstil Wanduhr Kupfer, mit zwei Gewichten. Gangbar. Wien, um 1900. H x B x T ca. 59 x 24 x 17,5 cm ...[more]
Cartier, Paar Tischuhren Messinggehäuse, Quarz, Front und Verso bezeichnet. Weißes Zifferblatt,
Ungewöhnliche Jugenstil Uhr Kirschbaum Gehäuse, 3-gewichtig, mit Kupfer-Zifferblatt. Gangbar, sehr
Rolex - Datejust, Damenuhr 18 K. Gold, mit extra Band. Mit Zertifikat von 2004. In sehr guter
Damentaschenuhr 14 K. Gold, Handaufzug. Altersbedingte Erhaltung. Ø ca. 3,2 cm, Gewicht ca. 25 g
Damentaschenuhr 14 K. Gold, Handaufzug. Altersbedingte Erhaltung. Ø ca. 3,2 cm, Gewicht ca. 25 g ...[more]
Rolex, Armbanduhr 9 K. Gold, mit Handaufzug, Verso monogrammiert "H.S". Gangbar. Für den englischen Markt. Um 1920. ...[more]
Große Savonette Taschenuhr 18 K. Gold, mit 1/4 Stunden, Repitition Datum und Mondphase Tag. Zwei
Reise-Tischuhr Messing, monogrammiert "R A" sowie Werknummer "32" bezeichnet. Gangbar. England, um
Reise-Tischuhr Messing, monogrammiert "R A" sowie Werknummer "32" bezeichnet. Gangbar. England, um 1880. H x B x T ca. 11 x 8 x 6 cm ...[more]
32 Los(e)/Seite