4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 62
Paar Historismus-Kannen Rosa Glas, mit inwendigem Kreis- und Schliffdekor, Fuß und Montierung (
Los 63
Feines Glasservice Glas. Service bestehend aus 2x großen Karaffen, 3x kleinen Karaffen, 7x Gläsern
63Feines Glasservice Glas. Service bestehend aus 2x großen Karaffen, 3x kleinen Karaffen, 7x Gläsern
Los 64
5 Gläser Glas, mit feiner Goldbemalung. Gold teils berieben. Italien, 19. Jh. H ca. 9,5 cm, Ø ca.
5 Gläser Glas, mit feiner Goldbemalung. Gold teils berieben. Italien, 19. Jh. H ca. 9,5 cm, Ø ca. 7 cm
Los 65
3 Schnapsflaschen Glas, mit Zinnmontur. Gut erhalten. Alpenländisch, 18./19. Jh. H ca. 10 - 17,5 cm
4 Los(e)/Seite